г. Харьков,
ул. Лермонтовская 7

Бесплатно

Работа в Чехии на автозаводе KYB — производство амортизаторов

  • Работа в Чехии на автозаводе KYB — производство амортизаторов г.Пардубице
  • 115 CZK (140 грн)/час
  • Бесплатно
Описание условий:

KYB Manufacturing Czech s.r.o.— является одним из ведущих производителей амортизаторов для автомобилей. В Чешской Республике завод был открыт в 2004 году и в настоящее время является одним из крупнейших работодателей в регионе.

 Должность: Оператор на производстве

 Описание работы: Работа заключается в обслуживании роботизированной техники (станков), монтаже, крепеже деталей и визуального контроля. Работа очень проста и логична. Состоит из строго обученных операций на конкретном месте для конкретного работника.

 Требования: Ответственность и самостоятельность. Умение быстро и аккуратно работать руками (моторика рук).  Логическое мышление. Полное среднее образование. Возраст до 50 лет, физическое здоровье, без отклонений (работа на ногах). Работа подходит одинаково мужчинам и женщинам.

График работы: 2-х сменный рабочий график Пн-Вс (в неделю предоставляется 3 выходных дня). Смены по 12 часов. Предоставляются дополнительные часы в качестве дополнительного рабочего дня.

 Зарплата:

— Базовая ставка 110 крон/час (чистого). – при фонде часов до 200/месяц.

— 115 крон/час – при фонде часов 200 и более/месяц.

Максимально возможное количество часов/месяц: 250-270

Пример заработной платы в месяц при 250 отработанных часах: 250 (количество часов) * 115 = 28,750 крон/месяц чистого (1340 долларов).

Работник имеет право на аванс один раз в неделю в размере 1,000 крон.

Дополнительно:

Жилье: Жилье предоставляет работодатель в 2-3-х местных комнатах, соответствующих санитарным нормам и имеющие все необходимые удобства, в том числе и интернет. Пары живут отдельно. Жилье в очень хорошем состоянии, которое полностью убирают и дезинфицируют при переселении жильцов.

Жилье предоставляется бесплатно!!!

Транспорт: К фабрике ездят автобусы с города. Работником приобретается абонемент стоимостью 500 крон. 300 крон компенсирует работодатель в виде бонуса к зарплате.

 Рабочая форма и инвентарь:

Работнику выдаются:

— специальная обувь и одежда (бесплатно, при условии отработанных 3 месяцев)

— 1 ключ от шкафчика.

— 1 ID карта для прохода на территорию фабрики.

 Питание:

Работнику предлагается льготное разовое питание (за одну отработанную смену) стоимостью 30-40 крон (полноценный обед, по выбору).

Дополнительные требования и условия:

Все кандидаты проходят мед. осмотр перед началом работы за счет работодателя. Каждый кандидат обязан заполнить небольшую анкету, в которой важными пунктами будут являться:

— несудимость,

— ношение очков,

— размер обуви.