г. Харьков,
ул. Лермонтовская 7

Бесплатно

Работа на логистическом складе GLS в Чехии

Работа в Чехии для мужчин на складе GLS

  • Работа в Чехии для мужчин на складе GLS г.Йиглава
  • 135 CZK (165 грн)/час
  • Бесплатно
Описание условий:

Требуются работники, которые могут быстро и аккуратно работать руками. Знание основ математики (до 3 школьного класса). Внимательность и ответственность. Полное среднее образование. Обязанности заключаются в обработке товаров и учете товаров. Каждый товар при складировании сканируется специальным приспособлением (сканером) и вносится в базу. Работник осуществляет контроль качества упаковки посылок и создает отчет о повреждениях. Так же выполняется комплектации заказов и выдача их со склада. В дополнении подготовка заказов к экспедиции и их упаковка.

Требования к кандидату:

  • только мужчины  (поскольку присутствует физ. нагрузка);
  • до 50 лет;

Оплата труда: 135 крон в час нетто. Работник имеет право на получение авансов каждую среду или четверг в размере 1000 крон на банковский счет.

График работы: Работа в 1 смену по 8 часов: — (ночная) — с 22:00 – до 6:00.
Все желающие могут работать дополнительные часы – по договоренности с руководством
компании.

Кол-во часов в месяц: 160-230 часов.

Жилье: предоставляется работодателем на бесплатной основе. Проживание в 2-3 местных комнатах, соответствующих санитарным нормам и имеющие все необходимые удобства, в том числе и интернет.

Дополнительно:

Транспорт:
Транспорт предоставляет работодатель бесплатно. От/до места работы от/до места проживания работники доезжают фирменным автобусом компании.

Право на аванс у работника появляется после 5 отработанных дней, без пропусков за предыдущую и текущую недели. Если работник получает остаток по зарплате 5000 и более, работнику аванс не выдается.

Работнику выдаются:
— специальная обувь,
— одежда (футболка и штаны),
— 1 ключ от шкафчика,
— 1 ID карта.