г. Харьков,
ул. Лермонтовская 7

Бесплатно

Работа в Чехии на производстве канцелярских товаров KOH-I-NOOR

  • Работа в Чехии на производстве канцелярских товаров KOH-I-NOOR г.Ческе Будеёвице
  • 125 CZK (152 грн)/час
  • 3900 CZK/месяц
Описание вакансии:

KOH-I-NOOR – бренд, знакомый каждому. Развитые производства находятся во многих городах Европы. Продукция пользуется популярностью на мировых рынках, а ежегодный прирост продаж превышает 5%. Работа на производств канцелярских товаров безопасна, ответственна и доходна. Каждый работник получает бесплатный комплект специальной одежды и обуви, персональный шкафчик для хранения личных принадлежностей, а также индивидуальную карту для прохода на закрытую территорию.

Для трудоустройства достаточно пройти медицинский осмотр за счёт работодателя, иметь очки для повседневной работы и стандартный размер обуви. Данное требование обуславливается плотностью расположения оборудования, компактными размерами ножных устройств управления и габаритами педалей автоматических станков.

Обязанности работника фабрики канцелярских товаров

  • контроль качества изготавливаемой продукции;
  • оперативная настройка программ управления оборудованием;
  • предотвращение брака;
  • сортировка дефектной продукции;
  • анализ производства и текущей производительности автоматики.

Требования к соискателю

Сотрудник должен быть не старше 50 лет. На вакансию рассматриваются как мужчины, так и женщины. Наличие технического образования приветствуется. Работник должен быть ответственным, уметь принимать оперативные решения, применять навыки коммуникации при общении с руководством компании и коллегами.

 

Условия работы и оплата труда

Месячная норма выработки составляет 240-260 часов. Оплата труда производится по тарифной часовой системе, стоимость одного нормо-часа 110 крон. Работники, занятые в отделе покраски и нарезки заготовительной продукции имеют увеличенную тарифную ставку – 120 крон/час. Полная заработная плата выплачивается по итогам работы за месяц, авансовая выплата составляет 1000 крон один раз в неделю.

Соискателям может быть также интересна вакансия: Производство автодеталей.